STAMPEDE 2WD BL-2S CLIPLESS

Référence : 670-36354-4-RED

304,90 €
213,43 € TTC -30%

STAMPEDE 2WD BL-2S CLIPLESS

Derniers articles en stock

Informations complémentaires

PUISSANCE BRUSHLESS ! PLAISIR MONSTRUEUX !

La robustesse légendaire du Traxxas Stampede et sa garde au sol permettant de franchir tout type de terrain ont fait de lui un symbole du plaisir tout-terrain. Doté de son nouveau système de motorisation brushless BL-2s, le Stampede fend l’herbe et franchit les bordures à une vitesse maximale de plus de 65 km/h. Grâce aux nouveaux composants « Extreme Heavy Duty » installés en usine, le Stampede est plus résistant que jamais, capable de supporter les conditions les plus extrêmes sans broncher.